Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 24 сентября 2019 г. N 275 "О создании конкурсной комиссии для оценки проектов органов территориального общественного самоуправления сельских поселений Волгоградской области"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области


Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 24 сентября 2019 г. N 275 "О создании конкурсной комиссии для оценки проектов органов территориального общественного самоуправления сельских поселений Волгоградской области"

Обзор документа

Создана конкурсная комиссия для оценки проектов органов территориального общественного самоуправления сельских поселений Волгоградской области.

Основными задачами конкурсной комиссии являются:

оценка общественно значимых проектов с участием граждан, проживающих в сельской местности на территории Волгоградской области, в отношении ТОС, допущенных к участию в конкурсе на предоставление грантов на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, с применением бальной системы в соответствии с критериями оценки;

определение победителей конкурса.

Заседание конкурсной комиссии проводится не позднее пяти рабочих дней со дня поступления от комитета документов.

Заседание конкурсной комиссии является правомочным, если на нем присутствует не менее пятидесяти процентов от общего числа членов конкурсной комиссии.

Решение конкурсной комиссии в течение двух рабочих дней со дня проведения заседания оформляется протоколом (в краткой или полной форме).

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад