Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 22 августа 2019 г. N 234 "О создании конкурсной комиссии по определению победителей на предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм и грантов на поддержку начинающих фермеров"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области


Приказ Комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 22 августа 2019 г. N 234 "О создании конкурсной комиссии по определению победителей на предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм и грантов на поддержку начинающих фермеров"

Обзор документа


В Волгоградской области определены задачи конкурсной комиссии по определению победителей на предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм и грантов на поддержку начинающих фермеров.

Конкурсная комиссия создана с целью определения победителей на предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм и грантов на поддержку начинающих фермеров.

Основными задачами комиссии являются:

оценка документов заявителей, допущенных к участию в конкурсе на предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм и грантов на поддержку начинающих фермеров, с применением балльной системы в соответствии с критериями оценки;

проведение индивидуального собеседования с заявителями, с применением балльной системы в соответствии с перечнем вопросов;

определение победителей конкурса и планируемые размеры предоставляемых победителям конкурса грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на создание и развитие хозяйств, грантов на развитие семейных животноводческих ферм и грантов на поддержку начинающих фермеров.

Заседание комиссии является правомочным, если на нем присутствует не менее пятидесяти процентов от общего числа членов комиссии.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад