Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 26 апреля 2019 г. N 35-ОД "Об объединении Венгеловского сельского поселения и Приозерного сельского поселения, входящих в состав Палласовского муниципального района Волгоградской области, о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 30 декабря 2004 г. N 982-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Палласовского района и муниципальных образований в его составе" и Закон Волгоградской области от 18 ноября 2005 г. N 1120-ОД "Об установлении наименований органов местного самоуправления в Волгоградской области"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 26 апреля 2019 г. N 35-ОД "Об объединении Венгеловского сельского поселения и Приозерного сельского поселения, входящих в состав Палласовского муниципального района Волгоградской области, о внесении изменений в Закон Волгоградской области от 30 декабря 2004 г. N 982-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Палласовского района и муниципальных образований в его составе" и Закон Волгоградской области от 18 ноября 2005 г. N 1120-ОД "Об установлении наименований органов местного самоуправления в Волгоградской области"

Обзор документа


Сельское поселение Приозерное Палласовского муниципального района Волгоградской области расширило свои границы.

Муниципальные образования Венгеловское и Приозерное сельские поселения Палласовского муниципального района объединены в новое сельское поселение Приозерное.

Указанные поселения имеют общие границы и при преобразовании не изменяют границы других поселений.

Установлен численный состав представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - 10 человек и срок полномочий первого главы и представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - пять лет.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад