Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 4 марта 2019 г. N 100 "Об индексации в 2019 году социального пособия на погребение и возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно установленному законодательством Российской Федерации гарантированному перечню услуг по погребению"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 4 марта 2019 г. N 100 "Об индексации в 2019 году социального пособия на погребение и возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно установленному законодательством Российской Федерации гарантированному перечню услуг по погребению"

Обзор документа


Индексация социального пособия на погребение в Волгоградской области!

В 2019 году будет проведена индексация социального пособия на погребение и возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно установленному законодательством РФ гарантированному перечню услуг по погребению, и установлены названные выплаты в следующих размерах:

6016 руб. - социальное пособие на погребение;

6016 руб. - возмещение специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно установленному законодательством РФ гарантированному перечню услуг по погребению.

Постановление вступает в силу со дня его подписания, и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 февраля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад