Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 10 января 2019 г. N 4 "Об утверждении Административного регламента предоставления комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области


Приказ комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 10 января 2019 г. N 4 "Об утверждении Административного регламента предоставления комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг.

Установлены сроки и последовательность административных процедур и административных действий при предоставлении государственной услуги по оценке качества оказания социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг в сфере занятости населения.

Заявителями являются социально ориентированные некоммерческие организации, оказывающие общественно полезные услуги в сфере занятости населения на территории Волгоградской области.

Государственную услугу предоставляет комитет по труду и занятости населения Волгоградской области. Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляют специалисты отдела трудовой миграции и развития трудовых ресурсов комитета, отдела организации трудоустройства и развития форм занятости комитета.

Результатом предоставления государственной услуги является:

выдача заключения о соответствии качества оказываемых организацией общественно полезных услуг установленным критериям;

выдача (направление) мотивированного уведомления об отказе в выдаче заключения.

Срок принятия решения о предоставлении государственной услуги с даты приема и регистрации заявления и прилагаемых к нему документов и до выдачи заключения либо выдачи (направлении) мотивированного уведомления об отказе в выдаче заключения не должен превышать 30 календарных дней, в том числе с учетом обращения в заинтересованные органы, участвующие в предоставлении государственной услуги.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад