Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 18 мая 2018 г. N 171 "Об утверждении на 2019 год стоимости 1 квадратного метра жилья в сельской местности, используемой для расчета размера социальной выплаты в рамках реализации государственной программы Волгоградской области "Устойчивое развитие сельских территорий"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области


Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 18 мая 2018 г. N 171 "Об утверждении на 2019 год стоимости 1 квадратного метра жилья в сельской местности, используемой для расчета размера социальной выплаты в рамках реализации государственной программы Волгоградской области "Устойчивое развитие сельских территорий"

Обзор документа


В Волгоградской области утверждена стоимость 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности на строительство и приобретение жилья на 2019 г.

Утверждена на 2019 г. стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности, используемой для расчета размера социальной выплаты в рамках реализации государственной программы Волгоградской области "Устойчивое развитие сельских территорий" на строительство жилья в размере 28 624,00 руб.

Утверждена на 2019 г. стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности, используемой для расчета размера социальной выплаты в рамках реализации государственной программы Волгоградской области "Устойчивое развитие сельских территорий" на приобретение жилья в размере 21 058,00 руб.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад