Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 17 ноября 2017 г. N 105-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 марта 2012 г. N 22-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 17 ноября 2017 г. N 105-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 15 марта 2012 г. N 22-ОД "О системе органов исполнительной власти Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Совершенствования системы органов исполнительной власти Волгоградской области.

Изменения приняты в целях дальнейшего совершенствования системы органов исполнительной власти Волгоградской области.

Функции комитета молодежной политики Волгоградской области и комитета образования и науки Волгоградской области объединены в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, так как полномочия комитета молодежной политики Волгоградской области схожи с полномочиями, осуществляемыми комитетом образования и науки Волгоградской области как органом исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченным в сфере образования на территории Волгоградской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад