Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 25 сентября 2017 г. N 507-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории Волгоградской области"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 25 сентября 2017 г. N 507-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Государственная программа "Обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории Волгоградской области"!

Утверждена государственная программа Волгоградской области "Обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории Волгоградской области".

Ответственный исполнитель - комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области.

Задачи государственной программы:

обеспечение и поддержание готовности сил и средств обеспечения пожарной безопасности;

совершенствование системы обеспечения пожарной безопасности;

обеспечение и поддержание готовности сил и средств предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий;

развитие и обеспечение функционирования средств автоматизации комплексной системы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области и аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Волгоградской области.

Государственная программа реализуется в 2018 - 2022 годах в один этап.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г., за исключением отдельного положения, которое вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад