Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 5 июня 2017 г. N 848 "О создании комиссии по установлению фактов открытий месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Волгоградской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области


Приказ комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 5 июня 2017 г. N 848 "О создании комиссии по установлению фактов открытий месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Создана комиссия по установлению фактов открытий месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Волгоградской области.

Комиссия по установлению фактов открытий месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Волгоградской области создается в целях реализации комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области полномочий, предусмотренных Законом Российской Федерации "О недрах".

Основными задачами Комиссии являются:

рассмотрение заявок на установление факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых и прилагаемых к ним документов;

обеспечение прав недропользователей при рассмотрении заявок;

обеспечение взаимодействия между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти Волгоградской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской при рассмотрении заявок.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости рассмотрения заявок.

Секретарь Комиссии уведомляет членов Комиссии и приглашенных лиц о повестке, времени и месте заседания не позднее чем за 3 рабочих дня до дня заседания любым доступным способом.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад