Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 28 февраля 2017 г. N 102 "Об образовании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за ходом выполнения государственной программы Волгоградской области и муниципальных программ формирования современной городской среды"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 28 февраля 2017 г. N 102 "Об образовании межведомственной комиссии по осуществлению контроля за ходом выполнения государственной программы Волгоградской области и муниципальных программ формирования современной городской среды"

Обзор документа


В целях осуществления контроля и координации деятельности в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Волгоградской области образована межведомственная комиссия по осуществлению контроля.

Образована межведомственная комиссия по осуществлению контроля за ходом выполнения государственной программы Волгоградской области и муниципальных программ формирования современной городской среды.

Руководство деятельностью межведомственной комиссии осуществляет Губернатор Волгоградской области.

Основные задачи межведомственной комиссии:

осуществление контроля за реализацией Приоритетного проекта и рассмотрение любого рода вопросов, возникающих в связи с его реализацией;

осуществление контроля и координации хода выполнения государственной программы Волгоградской области и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2017 год, в том числе конкретных мероприятий в рамках указанных программ;

осуществление контроля и координации исполнения условий соглашения, заключенного с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;

предварительное рассмотрение и согласование отчетов об исполнении государственной программы Волгоградской области формирования современной городской среды на 2017 г., направляемых в Минстрой России.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад