Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2017 г. N 73-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2017 г. N 73-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования в Волгоградской области.

Урегулирована процедура предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям и российским организациям субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования на цели предоставления субсидий.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, определенным Федеральным законом "О развитии сельского хозяйства", и российским организациям, инвестиционные проекты которых прошли конкурсный отбор в Министерстве сельского хозяйства РФ.

Главным распорядителем средств областного бюджета, направляемых на выплату субсидий, является комитет сельского хозяйства Волгоградской области.

Субсидии предоставляются за счет собственных средств областного бюджета, а также за счет средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета.

Ранее действующие документы признаны утратившими силу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад