Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 1 сентября 2021 г. N 549 "О внесении изменений в постановление администрации области от 28.10.2019 N 750"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 1 сентября 2021 г. N 549 "О внесении изменений в постановление администрации области от 28.10.2019 N 750"

Обзор документа


Скорректированы функции Департамента юстиции Владимирской области.

К функциям Департамента юстиции Владимирской области в сфере проведения государственной политики в области архивного дела на территории региона относятся: организация деятельности экспертно-проверочной комиссии; организация хранения, комплектования, учета и использования архивных документов и архивных фондов; осуществление сбора и обработки информации для ведения автоматизированного государственного учета документов Архивного фонда РФ, находящихся на территории Владимирской области, ведение базы данных "Фондовый каталог", и т. д.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад