Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 5 февраля 2021 г. N 6-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона Владимирской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 5 февраля 2021 г. N 6-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона Владимирской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа


Скорректирована методика расчета нормативов для определения общего объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам из бюджета Владимирской области.

Определено, что финансовые средства, необходимые органам местного самоуправления для осуществления государственных полномочий Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий ПДН и защите их прав, ежегодно предусматриваются в Законе Владимирской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в форме субвенций.

Приведена формула общего объема субвенции на осуществление государственных полномочий.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад