Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Указ Губернатора Владимирской области от 29 января 2021 г. N 12 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020 N 38"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Губернатор Владимирской области


Указ Губернатора Владимирской области от 29 января 2021 г. N 12 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020 N 38"

Обзор документа


Приняты поправки в режим повышенной готовности, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции во Владимирской области.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации на территории Владимирской области, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), допускается деятельность детских развлекательных центров, детских игровых комнат, в том числе расположенных на территории торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), при условии одновременного присутствия не более 50 % посетителей от максимально возможного.

Допускается в помещениях организаций, ИП, осуществляющих оказание услуг общественного питания, одновременное присутствие не более 50 % посетителей от максимально возможного.

Допускается деятельность фуд-кортов в торговых центрах, торгово-развлекательных центрах (комплексах) при условии одновременного присутствия не более 50 % посетителей от максимально возможного.

Указ вступает в силу с 30 января 2021 г. и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад