Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 20 января 2021 г. N 24 "О внесении изменений в постановление администрации области от 19.12.2019 N 886"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 20 января 2021 г. N 24 "О внесении изменений в постановление администрации области от 19.12.2019 N 886"

Обзор документа


Уточнен Порядок заключения соглашений, предусматривающих меры по социально-экономическому развитию муниципального района Владимирской области.

В качестве мер ответственности за невыполнение муниципальным районом (городским округом), получающим дотацию на выравнивание бюджетной обеспеченности из областного бюджета, обязательств установлено применение руководителем местной администрации муниципального района (городского округа) меры дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством РФ к должностным лицам администрации, чьи действия (бездействие) привели к нарушению указанных обязательств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад