Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Указ Губернатора Владимирской области от 29 октября 2020 г. N 297 "О внесении изменения в Указ Губернатора области от 03.11.2017 N 119"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Губернатор Владимирской области


Указ Губернатора Владимирской области от 29 октября 2020 г. N 297 "О внесении изменения в Указ Губернатора области от 03.11.2017 N 119"

Обзор документа


Уточнен Порядок кадрового резерва на государственной гражданской службе Владимирской области.

Определено, что гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв государственного органа, представляет в государственный орган Владимирской области копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством РФ Порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые).

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад