Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 4 июня 2020 г. N 45-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Владимирской области "Об отходах производства и потребления во Владимирской области"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 4 июня 2020 г. N 45-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Владимирской области "Об отходах производства и потребления во Владимирской области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия органов исполнительной власти Владимирской области в сфере обращения с отходами.

Согласно внесенным изменениям, к полномочиям органов исполнительной власти Владимирской области в сфере обращения с отходами относится принятие в соответствии с законодательством РФ НПА Владимирской области, устанавливающих содержание и порядок заключения соглашения между органом исполнительной власти Владимирской области, отвечающим за разработку и проведение государственной политики в сфере природопользования и охраны окружающей среды, и региональными операторами, условий проведения торгов на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад