Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 11 марта 2020 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Владимирской области "О вознаграждении, причитающемся приемным родителям, патронатным воспитателям"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 11 марта 2020 г. N 9-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Владимирской области "О вознаграждении, причитающемся приемным родителям, патронатным воспитателям"

Обзор документа


Увеличен размер вознаграждения, причитающегося приемным родителям, патронатным воспитателям на территории Владимирской области.

Согласно внесенным изменениям, увеличено вознаграждение, причитающееся приемным родителям, патронатным воспитателям при передаче ребенка-сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, в приемную семью, в семью патронатных воспитателей, которое выплачивается за каждого ребенка-сироту, ребенка, оставшегося без попечения родителей, ежемесячно в размере:

- 6069 рублей одному приемному родителю, одному патронатному воспитателю;

- 3034 рубля второму приемному родителю, второму патронатному воспитателю;

- 9103 рубля единственному приемному родителю (при отсутствии второго), единственному патронатному воспитателю.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад