Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 18 ноября 2019 г. N 809 "Об утверждении Положения о Департаменте промышленности Владимирской области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 18 ноября 2019 г. N 809 "Об утверждении Положения о Департаменте промышленности Владимирской области"

Обзор документа


О Департаменте промышленности Владимирской области.

Департамент промышленности Владимирской области является органом исполнительной власти области, отвечающим за разработку и проведение государственной политики в сфере промышленности и научно-технического развития и осуществляющим исполнительно-распорядительные функции в установленной сфере деятельности на территории области. Департамент подчиняется первому заместителю Губернатора области, курирующему вопросы промышленности и экономической политики.

Департамент является юридическим лицом. Департамент вправе от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Определены полномочия и функции Департамента промышленности Владимирской области.

Финансирование Департамента осуществляется за счет средств областного бюджета.

Определена ответственность должностных лиц и государственных гражданских служащих Департамента и порядок обжалования их действий (бездействия) и решений.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад