Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 24 сентября 2019 г. N 662 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.04.2011 N 330"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 24 сентября 2019 г. N 662 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.04.2011 N 330"

Обзор документа


Во Владимирской области скорректирован порядок формирования списков молодых семей, претендующих на социальную выплату в планируемом году.

Определено, что при формировании списка претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году доля молодых семей, не относящихся к молодым семьям, имеющим трех и более детей, включаемых в список претендентов, должна составлять 30 процентов от общего количества молодых семей, включаемых в указанный список. В случае если в муниципальном образовании на дату формирования списка претендентов отсутствуют молодые семьи, имеющие трех и более детей, подлежащие включению в список претендентов, либо все они включены в список претендентов, и доля их в указанном списке составляет менее 70 процентов, в список претендентов подлежат включению молодые семьи - участники мероприятий ведомственной целевой программы, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад