Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 16 сентября 2019 г. N 640 "О внесении изменений в постановление администрации области от 16.06.2014 N 600"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 16 сентября 2019 г. N 640 "О внесении изменений в постановление администрации области от 16.06.2014 N 600"

Обзор документа


Скорректированы функции департамента культуры Владимирской области.

Согласно внесенным изменениям, расширены функции департамента культуры Владимирской области. Установлено, что департамент устанавливает случаи и порядок обеспечения питанием обучающихся профессиональных образовательных организаций, подведомственных Департаменту, за счет бюджетных ассигнований областного бюджета; выполняет функции в сфере гражданской обороны на территории Владимирской области в соответствии с установленными задачами.

Департамент культуры Владимирской области участвует в разработке и реализации мер, а также государственных программ в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений; в реализации мер по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению террористических актов и формированию социальной базы терроризма; в организации выполнения требований к антитеррористической защищенности объектов, находящихся в собственности или в ведении департамента культуры.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад