Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 6 сентября 2019 г. N 629 "Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Владимирской области и оценки налоговых расходов Владимирской области"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 6 сентября 2019 г. N 629 "Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Владимирской области и оценки налоговых расходов Владимирской области"

Обзор документа


Правила формирования перечня и оценки налоговых расходов Владимирской области.

Установлено, что проект перечня налоговых расходов на очередной финансовый год и плановый период формируется департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области до 25 марта и направляется на согласование кураторам налоговых расходов.

В целях оценки налоговых расходов кураторы налоговых расходов формируют перечень показателей для проведения оценки налоговых расходов согласно приложению к настоящему Порядку, осуществляют оценку эффективности налоговых расходов и направляют результаты оценки для обобщения в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области в срок до 25 мая.

Утвержден перечень показателей для проведения оценки налоговых расходов Владимирской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад