Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 8 мая 2019 г. N 335 "О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 30.12.2005 N 789"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 8 мая 2019 г. N 335 "О внесении изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 30.12.2005 N 789"

Обзор документа


Расширены полномочия департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Владимирской области.

Полномочия департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Владимирской области дополнены компетенцией по осуществлению взаимодействия с Министерством промышленности и торговли РФ в целях реализации Правил формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад