Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 5 апреля 2019 г. N 27-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Владимирской области "О регулировании отдельных вопросов проведения публичных мероприятий на территории Владимирской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 5 апреля 2019 г. N 27-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Владимирской области "О регулировании отдельных вопросов проведения публичных мероприятий на территории Владимирской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Поправки в Закон о митингах во Владимирской области.

Установлено, что в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности запрещено проведение собраний, шествий, митингов и демонстраций на территориях, прилегающих к медицинским организациям, образовательным организациям.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад