Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 5 апреля 2019 г. N 25-ОЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Владимирской области "О перечне особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Владимирской области, использование которых для других целей не допускается"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 5 апреля 2019 г. N 25-ОЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Владимирской области "О перечне особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий на территории Владимирской области, использование которых для других целей не допускается"

Обзор документа


Скорректированы площади сельхозугодий Владимирской области.

Увеличилась площадь пашни особо ценного продуктивного сельскохозяйственного угодья Юрьев-Польского района, местоположение которой 0,1 км северо-восточнее и южнее с. Шихобалово до 477,4 га (ранее 482,1 га).

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад