Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 20 марта 2019 г. N 195 "О внесении изменения в постановление администрации области от 19.12.2014 N 1287"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 20 марта 2019 г. N 195 "О внесении изменения в постановление администрации области от 19.12.2014 N 1287"

Обзор документа


Во Владимирской области скорректированы условия предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований.

Установлено, в качестве условий предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Владимирской области предусматривается централизация закупок товаров, работ, услуг, финансируемых за счет субсидий для муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений и уполномоченных органов, уполномоченных учреждений муниципальных образований, за исключением предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад