Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 13 марта 2019 г. N 19-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 Закона Владимирской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере жилищных отношений на территории Владимирской области"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 13 марта 2019 г. N 19-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 Закона Владимирской области "О регулировании отдельных вопросов в сфере жилищных отношений на территории Владимирской области"

Обзор документа


Скорректированы требования в отношении муниципального жилищного контроля на территории Владимирской области.

Установлено, что предметом муниципального жилищного контроля является соблюдение обязательных требований, установленных в отношении муниципального жилищного фонда федеральными законами, законами Владимирской области в области жилищных отношений, а также муниципальными правовыми актами, в том числе требований к проведению переустройства или перепланировки помещения в многоквартирном доме с соблюдением установленного Законом порядка.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад