Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Приказ департамента культуры администрации Владимирской области от 4 марта 2019 г. N 49 "О создании Общественного совета при департаменте культуры администрации области"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Департамент культуры администрации Владимирской области


Приказ департамента культуры администрации Владимирской области от 4 марта 2019 г. N 49 "О создании Общественного совета при департаменте культуры администрации области"

Обзор документа


Общественный совет при департаменте культуры Владимирской области.

Общественный совет при департаменте культуры Владимирской области выполняет консультативно-совещательные функции и участвует в осуществлении общественного контроля в порядке и формах, которые предусмотрены федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Владимирской области.

Совет осуществляет свою деятельность в форме заседаний, которые проводятся по мере необходимости, но, как правило, не реже 1 раза в 6 месяцев. Заседание Совета правомочно, если в нем принимает участие большинство членов Совета. Заседания Совета могут созываться по инициативе департамента, Председателя Совета, членов Совета.

На первом заседании Совета из его состава большинством голосов членов Совета избирается Председатель Совета. Председатель Совета и члены Совета осуществляют свою деятельность на общественных началах. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет департамент.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад