Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 24 января 2019 г. N 37 "О внесении изменений в постановление администрации области от 25.05.2017 N 424"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 24 января 2019 г. N 37 "О внесении изменений в постановление администрации области от 25.05.2017 N 424"

Обзор документа


Скорректированы полномочия комитета проектной деятельности администрации Владимирской области.

Установлено, что комитет проектной деятельности является структурным подразделением администрации Владимирской области, который в целях повышения эффективности государственного управления внедряет в органы исполнительной власти и структурные подразделения администрации области методы и принципы проектного управления.

Определено, что к основным полномочиям комитета относится организация межведомственного взаимодействия, мониторинг и контроль в отношении проектов (программ), портфелей проектов, реализуемых на территории области и направленных на достижение целей, определенных: Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам по основным направлениям стратегического развития Российской Федерации и реализацией национальных проектов и программ; Наблюдательным Советом по проектному управлению во Владимирской области по основным направлениям стратегического развития и инвестиционной привлекательности области.

Из основных компетенций комитета исключена норма по информационной и методической поддержке органов исполнительной власти Владимирской области, структурных подразделений администрации области, органов местного самоуправления по вопросам популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад