Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 3 августа 2018 г. N 589 "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 22.03.2004 N 190"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 3 августа 2018 г. N 589 "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 22.03.2004 N 190"

Обзор документа


Скорректированы основные мероприятия, проводимые органами управления и силами областной Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций во Владимирской области.

К основным мероприятиям, проводимым органами управления и силами областной системы РСЧС в режиме чрезвычайной ситуации добавили мероприятие по информированию населения о чрезвычайных ситуациях, их параметрах и масштабах, поражающих факторах, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты, Порядке действий, правилах поведения в зоне чрезвычайной ситуации, о правах граждан в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и социальной защиты пострадавших, а также о праве получения выплат, о Порядке восстановления утраченных в результате чрезвычайных ситуаций документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад