Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 3 августа 2018 г. N 592 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты области"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 3 августа 2018 г. N 592 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты области"

Обзор документа


Скорректирован перечень документов, необходимых для передачи государственного имущества в безвозмездное пользование органам государственной власти Владимирской области.

Для получения согласия на передачу имущества в безвозмездное пользование предприятия, учреждения также обязаны представлять в соответствующие органы результаты оценки последствий заключения договора безвозмездного пользования для обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания, проведенной учредителем.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад