Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 25 июля 2018 г. N 558 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 10.02.2014 N 74"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 25 июля 2018 г. N 558 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 10.02.2014 N 74"

Обзор документа


Субсидии бюджетным и автономным учреждениям.

Субсидии на иные цели предоставляются для возмещения расходов бюджетных и автономных учреждений, не связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ), включая расходы, реализуемые в рамках государственных программ и ведомственных целевых программ, в частности, на организацию и проведение областных конкурсов, праздников, акций и иных мероприятий, направленных на повышение престижа семьи.

Размер субсидии на организацию и проведение областных конкурсов, праздников, акций и иных мероприятий, направленных на повышение престижа семьи, устанавливается на основании перечня и стоимости планируемых расходов, смет на проведение программных мероприятий, утвержденных руководителем учреждения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад