Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление Администрации Владимирской области от 22 февраля 2018 г. N 108 "О Порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Департаменту здравоохранения Администрации"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление Администрации Владимирской области от 22 февраля 2018 г. N 108 "О Порядке предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Департаменту здравоохранения Администрации"

Обзор документа


Врачи и фельдшеры, прибывшие работать в сельскую местность, получат компенсационные выплаты.

Установлен порядок предоставления единовременных компенсационных выплат врачам и фельдшерам в возрасте до 50 лет, прибывшим на работу в сельскую местность, в размере 1 млн. рублей для врачей и 500 тыс. рублей для фельдшеров.

Выплата предоставляется на условии заключения договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты с Департаментом здравоохранения Администрации области. Для этого медицинский работник направляет в адрес Департамента заявление с приложением пакета документов.

Единовременная компенсационная выплата предоставляется медицинскому работнику в течение 30 рабочих дней со дня заключения договора в безналичной форме путем перечисления денежных средств на счет медицинского работника, открытый в кредитной организации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад