Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 14 июля 2017 г. N 66-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 14 июля 2017 г. N 66-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Скорректирован бюджет Владимирской области.

Приняты изменения в бюджет текущего года. Они связаны с поступлением 565,4 млн. руб. дополнительных средств из федерального бюджета.

Основные суммы направлены на строительство школы в микрорайоне 8-ЮЗ, на сохранение объектов культурного наследия г. Гороховца, на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры, а именно на строительство модульной котельной в Суздале и строительство и реконструкцию двух котельных и участков теплосетей в Камешково, на поддержку АПК.

Кроме того, выделены средства на капремонт пищеблока Владимирского психологического интерната и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров. 1,5 млн. руб. из федерального бюджета пойдут на оздоровление в летний период 60 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад