Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 3 мая 2017 г. N 383 "Об утверждении Социальной программы Владимирской области на 2017 год"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 3 мая 2017 г. N 383 "Об утверждении Социальной программы Владимирской области на 2017 год"

Обзор документа


Жизнь на пенсии.

В целях улучшения уровня и качества жизни неработающих пенсионеров и инвалидов, проживающих на территории Владимирской области, разработана и утверждена Социальная программа Владимирской области.

Сроки реализации программы - 2017 г.

Приоритетными задачами развития социальной сферы являются укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания; повышение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

Общий объем финансирования - 7 670,1 тыс. руб.

Реализация мероприятий программы позволит улучшить условия проживания, а также качество предоставляемых социальных услуг 300 гражданам пожилого возраста и инвалидов в стационарной организации социального обслуживания; повысить уровень компьютерной грамотности не менее 1200 неработающим пенсионерам.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад