Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 11 марта 2014 г. N 626 "О создании Рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси в городе"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Администрация города Димитровграда


Постановление Администрации города Димитровграда Ульяновской области от 11 марта 2014 г. N 626 "О создании Рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси в городе"

Обзор документа


Сферу перевозок такси будет контролировать новый коллегиальный орган власти.

Рабочая группа по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси в городе - коллегиальный совещательный орган, обеспечивающий организацию работы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси в городе.

Рабочая группа осуществляет следующие функции:

- анализ существующих условий представления транспортных услуг населению легковым такси в городе;

- выработка предложений по вопросам создания условий для представления транспортных услуг населению легковым такси;

- выработка предложений, направленных на выявление нарушений законодательства в сфере представления транспортных услуг населению легковым такси.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад