Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 6 ноября 2019 г. N 553-П "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ульяновской области бюджетам поселений и городских округов Ульяновской области в целях финансового обеспечения расходных обязательств, связанных с установкой малых архитектурных форм"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 6 ноября 2019 г. N 553-П "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ульяновской области бюджетам поселений и городских округов Ульяновской области в целях финансового обеспечения расходных обязательств, связанных с установкой малых архитектурных форм"

Обзор документа


Установка малых архитектурных форм: трансферты местным бюджетам Ульяновской области.

Трансферты предоставляются на основании соглашения, заключаемого Министерством энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области с местной администрацией муниципального образования, в котором предусматриваются следующие условия:

- цель предоставления трансфертов;

- сроки предоставления трансфертов;

- объём трансфертов;

- порядок осуществления контроля за соблюдением условий соглашения;

- порядок возврата трансфертов в случае установления по итогам проверок, проведённых Министерством или органами государственного финансового контроля, факта нарушений получателями условий и порядка, установленных при предоставлении трансфертов.

Для получения трансфертов получатель один раз в полугодие не позднее 15 числа месяца, следующего за истекшим полугодием (во втором полугодии - до 20 декабря текущего финансового года), представляет в Министерство заявку на получение трансфертов, к которой прилагаются копии муниципальных правовых актов, устанавливающих расходные обязательства муниципального образования, в целях финансового обеспечения которых должны быть предоставлены трансферты, а также документов, подтверждающих их исполнение.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад