Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области от 6 сентября 2018 г. N 1 "Об утверждении Ведомственной программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области на 2018-2020 годы"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Министерство природы и цикличной экономики Ульяновской области


Приказ Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области от 6 сентября 2018 г. N 1 "Об утверждении Ведомственной программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области на 2018-2020 годы"

Обзор документа


Деятельность Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области: борьба с коррупцией.

Программа направлена на повышение эффективности противодействия коррупции и снижение уровня коррупции в сфере деятельности Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области и подведомственных ему учреждений.

В ходе реализации данной Программы планируется проведение антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Ульяновской области, размещение на официальном сайте Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области текстов экспертных заключений по итогам проведения антикоррупционного анализа нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, организация семинаров по антикоррупционной тематике для работников учреждений, ответственных за противодействие коррупции, проведение дней бесплатной юридической помощи, разработка и реализация Планов антикоррупционных информационных кампаний, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупции и её проявлениям.

Размер финансирования данной Программы составит 9 000 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад