Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 26 марта 2018 г. N 15-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Ульяновской области "О стипендиях, предоставляемых талантливым и одарённым обучающимся, педагогическим и научным работникам образовательных организаций"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 26 марта 2018 г. N 15-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Ульяновской области "О стипендиях, предоставляемых талантливым и одарённым обучающимся, педагогическим и научным работникам образовательных организаций"

Обзор документа


Талантливые и одарённые обучающиеся образовательных организаций: стипендии.

Теперь студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, обучающиеся в соответствующих образовательных организациях по очной форме по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата, специалитета или магистратуры и награждённые нагрудным знаком Центрального союза потребительских обществ Российской Федерации "Молодой лидер кооперативного движения России", если такие студенты получают среднее профессиональное образование или высшее образование впервые и по результатам прохождения в предыдущем учебном семестре промежуточной аттестации получили оценки успеваемости не ниже "хорошо" по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), вправе рассчитывать на получение стипендии Губернатора Ульяновской области "Имени Исаака Павловича Гринберга" размере 3 000 руб. в месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад