Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 25 января 2018 г. N 1-ЗО "О внесении изменений в статью 2 Закона Ульяновской области "О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области" и признании утратившим силу отдельного положения законодательного акта Ульяновской области"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 25 января 2018 г. N 1-ЗО "О внесении изменений в статью 2 Закона Ульяновской области "О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области" и признании утратившим силу отдельного положения законодательного акта Ульяновской области"

Обзор документа


Отменен запрет на продажу алкогольных энергетических коктейлей.

Норма о том, что на территории Ульяновской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта от 1,2 до 9 % объёма готовой продукции и одновременно кофеина и (или) других тонизирующих веществ (гингозидов, элеутерозидов, схизандрина и подобных им тонизирующих веществ) в количестве не менее 15,1 миллиграмма в 100 миллилитрах данной продукции с 8 часов до 23 часов утратила силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад