Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Распоряжение Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 31 октября 2017 г. N 3817-р "Об учреждении журналистского конкурса "За вклад в развитие здравоохранения Ульяновской области и повышение уважения к медицинским работникам"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области


Распоряжение Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 31 октября 2017 г. N 3817-р "Об учреждении журналистского конкурса "За вклад в развитие здравоохранения Ульяновской области и повышение уважения к медицинским работникам"

Обзор документа


С целью привлечение внимания СМИ и общественности к повышению имиджа профессии "медицинский работник", объявлен конкурс.

Основные задачи конкурса:

- стимулирование деятельности журналистов и редакций СМИ по освещению вопросов развития здравоохранения;

- освещение в СМИ вопросов повышения качества оказания медицинской помощи населению;

- формирование в обществе толерантного отношения к труду медицинских работников;

- создание условий для участия журналистов и редакций СМИ в реализации государственной политики в области развития здравоохранения Ульяновской области;

- повышение уровня открытости информации о деятельности Министерства здравоохранения, семьи и социального Ульяновской области и лечебных учреждений;

- повышение уровня доверия жителей Ульяновской области к медицинским работникам Ульяновской области;

- повышение уровня взаимодействия лечебных учреждений Ульяновской области с редакциями СМИ.

Итоги конкурса подводятся до 25 декабря 2017 года.

Призовой фонд конкурса: два планшета, модель и характеристики которых определяются организатором.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад