Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 8 июня 2017 г. N 287-П "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по согласованию проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, включённого в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, расположенного на территории Ульяновской области"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 8 июня 2017 г. N 287-П "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по согласованию проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, включённого в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, расположенного на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Как согласовать проектную документацию на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия?

Получателями государственной услуги являются физические или юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления).

Результатом предоставления государственной услуги является:

- согласование заявителю проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия с выдачей соответствующего документа в 2 экземплярах на бумажном носителе;

- выдача заявителю письменного уведомления об отказе в предоставлении государственной услуги с обоснованием причин отказа.

Выдача заявителю согласованной проектной документации либо уведомления об отказе в предоставлении государственной услуги осуществляется не более 30 рабочих дней со дня регистрации заявления в Управлении по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области.

Основания для приостановления предоставления государственной услуги отсутствуют.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад