Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 22 марта 2017 г. N 83-п "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области государственной услуги по назначению и выплате государственных выплат отдельным категориям граждан в части предоставления единовременного пособия лицам, которым присвоено звание "Почётный гражданин Ульяновской области"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области


Приказ Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 22 марта 2017 г. N 83-п "Об утверждении административного регламента предоставления Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области государственной услуги по назначению и выплате государственных выплат отдельным категориям граждан в части предоставления единовременного пособия лицам, которым присвоено звание "Почётный гражданин Ульяновской области"

Обзор документа


Как получить единовременное пособие почётным гражданам Ульяновской области?

Заявителями при предоставлении государственной услуги являются лица, которым присвоено звание "Почётный гражданин Ульяновской области".

Результатом предоставления государственной услуги является:

решение о назначении пособия;

решение об отказе в назначении пособия.

Фактом завершения предоставления государственной услуги является:

- направление заявителю денежных средств, предоставляемых в качестве пособия в соответствии со способом выплаты, указанным в заявлении о предоставлении государственной услуги, путём перечисления денежных средств на счёт заявителя в кредитной организации либо через организацию федеральной почтовой связи по месту жительства (пребывания) заявителя;

- направление заявителю уведомления об отказе в назначении пособия.

Рассмотрение заявления о назначении пособия, осуществляется в течение 25-и календарных дней со дня подачи заявления.

Уведомление о принятом решении направляется заявителю не позднее чем через 5 рабочих дней после его принятия, в случае принятие решения об отказе в уведомлении указываются причины отказа и порядок его обжалования.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад