Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 28 апреля 2017 г. N 57 "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 28 апреля 2017 г. N 57 "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы"

Обзор документа


Каковы цели и задачи программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы?

Основными целями схемы и программы являются содействие развитию сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей, обеспечение удовлетворения спроса на электрическую энергию и мощность на долгосрочную и среднесрочную перспективы.

Основными задачами схемы и программы являются обеспечение надёжного функционирования энергосистемы Ульяновской области в долгосрочной перспективе, скоординированное планирование строительства и ввода в эксплуатацию (вывода из эксплуатации) объектов сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей и информационное обеспечение деятельности органов государственной власти при формировании государственной политики в сфере электроэнергетики, а также организаций коммерческой и технологической инфраструктуры отрасли, субъектов электроэнергетики, потребителей электрической энергии и инвесторов.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад