Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 29 марта 2017 г. N 24 "О внесении изменения в решение Ульяновской Городской Думы от 24.05.2006 N 90 "Об учреждении отраслевых (функциональных) органов администрации города Ульяновска"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 29 марта 2017 г. N 24 "О внесении изменения в решение Ульяновской Городской Думы от 24.05.2006 N 90 "Об учреждении отраслевых (функциональных) органов администрации города Ульяновска"

Обзор документа


Управление муниципальной собственностью администрации г. Ульяновска получило новую функцию.

Теперь Управление осуществляет проведение открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в городе Ульяновске, в том числе выступает организатором проведения такого аукциона, а также осуществляет организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии по проведению открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад