Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 24 марта 2017 г. N 21-ЗО "О внесении изменений в статью 8 Закона Ульяновской области "О государственных должностях Ульяновской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 24 марта 2017 г. N 21-ЗО "О внесении изменений в статью 8 Закона Ульяновской области "О государственных должностях Ульяновской области"

Обзор документа


Представление государственными должностными лицами сведений о доходах: что нового?

Государственные должностные лица представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в объёме и за период, установленные для лиц, замещающих государственные должности, Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 558 "О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад