Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 26 октября 2020 г. N 497 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 21 апреля 2020 г. N 136 "Об организации оздоровительной кампании детей в 2020 г"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 26 октября 2020 г. N 497 "О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 21 апреля 2020 г. N 136 "Об организации оздоровительной кампании детей в 2020 г"

Обзор документа


Изменения в организации оздоровительного отдыха детей в 2020 году в Удмуртии.

Установлен дополнительный срок пребывания детей в профильных сменах с возможностью дистанционного обучения - не менее 5 дней в период оздоровительной кампании 2020 года.

Средняя стоимость путёвки на содержание ребёнка, применяемая для расчёта размеров оплаты полной или частичной стоимости путёвки за счёт средств бюджета Удмуртской Республики, в загородных детских оздоровительных лагерях - из расчёта 710 рублей на одного ребёнка в сутки ранее была установлена в период летних, весенних, осенних и зимних школьных каникул, теперь в период оздоровительной кампании 2020 года для всех категорий детей, в том числе для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад