Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 ноября 2019 г. N 525 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям Удмуртской Республики, осуществляющим издательскую деятельность, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия государственности Удмуртии"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 13 ноября 2019 г. N 525 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий государственным унитарным предприятиям Удмуртской Республики, осуществляющим издательскую деятельность, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия государственности Удмуртии"

Обзор документа


Государственным унитарным предприятиям Удмуртской Республики, осуществляющим издательскую деятельность, возместят затраты на изготовление материалов к 100-летию государственности Удмуртии.

В целях финансового обеспечения затрат, связанных с разработкой и изготовлением презентационных материалов и линейки юбилейной сувенирной продукции к 100-летию государственности Удмуртии, изданием русско-удмуртского словаря, государственным унитарным предприятиям, осуществляющим издательскую деятельность, будут предоставлены субсидии из бюджета Удмуртской Республики.

Предоставление субсидий осуществляется Агентством печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики по результатам конкурса.

Определены условия и порядок предоставления субсидий.

Агентство размещает информационное сообщение о начале приема документов на предоставление субсидий на своем официальном сайте.

Срок приема документов должен составлять не менее пяти рабочих дней.

Для получения субсидии издатель представляет в Агентство письменную заявку с приложением справок, подтверждающих отсутствие какой-либо задолженности в республиканский бюджет (по налогам, сборам, иным обязательным платежам).

Заявка регистрируется Агентством в день поступления в журнале учета заявок.

Рассмотрение заявки осуществляется Комиссией, состав которой утверждается Агентством, в течение трех рабочих дней со дня окончания срока подачи заявок.

Решение Комиссии оформляется в виде заключения.

Агентство с учетом заключения Комиссии принимает решение о предоставлении или об отказе в предоставлении субсидий, а также определяет очередность предоставления субсидий.

Заявка, поданная ранее других, имеет приоритет.

Размер субсидии определяется исходя из издательских расходов заявителя согласно тематическому плану, типографских расходов и расходов, связанных с выплатой авторского вознаграждения.

При несоблюдении Издателем условий, целей и порядка предоставления субсидий, денежные средства подлежат возврату в бюджет Удмуртской Республики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад