Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 24 октября 2019 г. N 1110 "О создании Координационного совета по вопросам защиты лесов от карантинных вредных организмов на территории Удмуртской Республики при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды УР


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 24 октября 2019 г. N 1110 "О создании Координационного совета по вопросам защиты лесов от карантинных вредных организмов на территории Удмуртской Республики при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики"

Обзор документа


Координационный совет по вопросам защиты лесов от карантинных вредных организмов в Удмуртской Республике: правовой статус, задачи, организация деятельности.

При Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики образован Координационный совет по вопросам защиты лесов от карантинных вредных организмов.

Основными задачами Координационного совета являются: координация действий между организациями лесного хозяйства и организациями экологической направленности; рассмотрение программ обучения и планов совместных полевых тренировок; выработка рекомендаций, проведение обследований лесных насаждений в целях выявления карантинных вредных организмов в Удмуртии; рассмотрение иных вопросов, связанных с межведомственной координацией вопросов защиты лесов.

Состав совета формируется из должностных лиц Министерства, работников автономного учреждения "Удмуртлес", представителей филиала федерального бюджетного учреждения "Российский центр защиты леса "Центр защиты леса Пермского края", Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Кировской области и Удмуртской Республике и иных заинтересованных организаций.

Заседания совета проводятся по мере необходимости. Решения совета оформляются протоколом и носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад