Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 21 августа 2019 г. N 382 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования урожая сельскохозяйственных культур, посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 21 августа 2019 г. N 382 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования урожая сельскохозяйственных культур, посадок многолетних насаждений"

Обзор документа


Государственная поддержка в сфере сельскохозяйственного страхования в Удмуртии.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования урожая сельскохозяйственных культур, посадок многолетних насаждений.

Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

Субсидия не предоставляется:

- заявителям, не представившим в Министерство отчетность о финансово-экономическом состоянии;

- заявителям, не зарегистрированным в установленном законодательством порядке и не осуществляющим деятельность на территории республики;

- заявителям, имеющим неисполненную обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате, и др.

Приводится формула расчета размера субсидии.

Отчетность о достижении показателя результативности заявители представляют в министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии, которое осуществляет также контроль за целевым использованием субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад